Energiespartipps

Energiespartipps

Erdgas für Neukunden

Zusatzinformationen

Installateursverzeichnis

Installateurverzeichnis

Ansprechpartner

Für den Notfall

Gasgeruch in der Wohnung? Unser Störungsdienst ist jederzeit erreichbar unter 06172/4013-0

Wir sind für Sie da

Gabriele Wagner
Technisches Büro
06172/4013-238
gabriele.wagner@sw.bad-homburg.de

Tamim Jusofie
Technischer Vertrieb 
Energiedienstleistungen
06172/4013-230
tamim.jusofie@sw.bad-homburg.de

Nicole Leopold
Vertrieb
06172/4013-257
nicole.leopold@sw.bad-homburg.de

Denis Milic
Vertrieb
06172/4013-283
denis.milic@sw.bad-homburg.de

Dominic Pförtner
Vertrieb
06172/4013-282
dominic.pfoertner@sw.bad-homburg.de

Peter Velte
Vertrieb / Marketing / Portfoliomanagement
06172/4013-269
peter.velte@sw.bad-homburg.de

Michael Hartmann
Leiter Service-Dienste
06172/4013-261
michael.hartmann@sw.bad-homburg.de

Canan Akkus-El Houssaini
Service Dienste
06172/4013-219
canan.akkus@sw.bad-homburg.de

Axel Bätjer
Service-Dienste
06172/4013-225
axel.baetjer@sw.bad-homburg.de

Anna Ifakat Karadavut
Service-Dienste
06172/4013-260
anna.karadavut@sw.bad-homburg.de

Tobias Kirchner
Service Dienste
06172/4013-225
tobias.kirchner@sw.bad-homburg.de

Yvonne Wiechert
Service-Dienste
06172/4013-209
yvonne.wiechert@sw.bad-homburg.de

Kundenservice
06172/4013-222
service@sw.bad-homburg.de