Energiespartipps

Energiespartipps

Erdgas für Neukunden

Frau auf Sofa

Installateurverzeichnis

Mann und Frau bei Heizung

Webcam Seedammbad

Aktuelles Webcam-Bild vom Seedammbad

Wir stellen uns vor:

Betriebsleitung

Ralf Schroedter
Direktor
06172/4013-215
ralf.schroedter@sw.bad-homburg.de

OE1 Produktmanagement / Portfoliomanagement

Peter Velte
OE-Leitung
06172/4013-269
peter.velte@sw.bad-homburg.de

Denis Milic
Produktmanagement / Portfoliomanagement
06172/4013-283
denis.milic@sw.bad-homburg.de

OE2 Energiedienstleistung / Wärmedienstleistung

Tamim Jusofie
OE-Leitung
06172/4013-230
tamim.jusofie@sw.bad-homburg.de

Jan Petith
Energiedienstleistung / Wärmedienstleistung
06172/4013-277
jan.petith@sw.bad-homburg.de

Gojko Vujaklija
Energiedienstleistung / Wärmedienstleistung
06172/4013-212
gojko.vujaklija@sw.bad-homburg.de

OE3 Verkauf

Vincenzo de Matteo
OE-Leitung
06172/4013-222
vincenzo.dematteo@sw.bad-homburg.de

Canan Akkus-El Houssaini
Verkauf
06172/4013-406
canan.akkus@sw.bad-homburg.de

Anna-Ifakat Berber
Verkauf
06172/4013-402
anna.berber@sw.bad-homburg.de

Andreas Bertram
Verkauf
06172/4013-403
andreas.bertram@sw.bad-homburg.de

Peter Hett
Verkauf
06172/4013-211
peter.hett@sw.bad-homburg.de

Mario Moritz
Vertriebskanalmanagement
06172/4013-404
mario.moritz@sw.bad-homburg.de

Tobias Mini
Verkauf
06172/4013-401
tobias.mini@sw.bad-homburg.de

Susanne Müller
Verkauf
06172/4013-405
susanne.mueller@sw.bad-homburg.de

OE4 Disposition

Manfred Berg
OE-Leitung
06172/4013-236
manfred.berg@sw.bad-homburg.de

OE5 Arbeitsvorbereitung

Frank Falkenstein
OE-Leitung
06172/4013-259
frank.falkenstein@sw.bad-homburg.de

OE6 Erzeugung und Gewinnung

Annegrit Zirkel-Biener
OE-Leitung
06172/4013-253
annegrit.zirkel-biener@sw.bad-homburg.de

OE7 Verteilung

Lukas Orzel
OE-Leitung
06172/4013-289
lukas.orzel@sw.bad-homburg.de

Ken Feisel
Verteilung
06172/4013-249
ken.feisel@sw.bad-homburg.de

Hans-Jürgen Siller
Verteilung
06172/4013-233
hans-juergen.siller@sw.bad-homburg.de

OE8 Technisches Gebäudemanagement

Reinhard Stoll
OE-Leitung
06172/4013-262
reinhard.stoll@sw.bad-homburg.de

Werner Braun
Technisches Gebäudemanagement
06172/4013-251
werner.braun@sw.bad-homburg.de

OE9 Schwimmtechnik

Karin Lotze
OE-Leitung
06172/4013-246
karin.lotze@sw.bad-homburg.de

OE11 Kaufmännische Dienste

Kerstin Köring
OE-Leitung
06172/4013-278
kerstin.koering@sw.bad-homburg.de

Dieter Astemer
Kaufmännische Dienste
06172/4013-228
dieter.astemer@sw.bad-homburg.de

Olga Janovska
Kaufmännische Dienste
06172/4013-274
olga.jankovska@sw.bad-homburg.de

Oliver Ledwon
Kaufmännische Dienste
06172/4013-273
oliver.ledwon@sw.bad-homburg.de

Gabriele Rolle
Kaufmännische Dienste
06172/4013-284
gabriele.rolle@sw.bad-homburg.de

Diana Schmidt
Kaufmännische Dienste
diana.schmidt@sw.bad-homburg.de

OE12 Technische und Systemdienste

Michael Hartmann
OE-Leitung
06172/4013-261
michael.hartmann@sw.bad-homburg.de

Axel Bätjer
Technische- und Systemdienste
06172/4013-225
axel.baetjer@sw.bad-homburg.de

Jutta Bay
Technische- und Systemdienste
06172/4013-213
jutta.bay@sw.bad-homburg.de

Thomas Christe
Technische- und Systemdienste
06172/4013-258
thomas.christe@sw.bad-homburg.de

Rainer Engelhardt
Technische- und Systemdienste

Alfred Flach
Technische- und Systemdienste
06172/4013-228
alfred.flach@sw.bad-homburg.de

Eva Heckmann
Technische- und Systemdienste
06172/4013-227
eva.heckmann@sw.bad-homburg.de

Asif Hussain
Technische- und Systemdienste
06172/4013-235
asif.hussain@sw.bad-homburg.de

Tobias Kirchner
Technische- und Systemdienste
06172/4013-225
tobias.kirchner@sw.bad-homburg.de

Holger Lange
Technische- und Systemdienste
06172/4013-279
holger.lange@sw.bad-homburg.de

Johanna Reiter
Technische- und Systemdienste
06172/4013-231
johanna.reiter@sw.bad-homburg.de

Gabriele Wagner
Technische- und Systemdienste
06172/4013-238
gabriele.wagner@sw.bad-homburg.de

Harald Wagner
Technische- und Systemdienste
06172/4013-237
harald.wagner@sw.bad-homburg.de

Stefan Welker
Technische- und Systemdienste
06172/4013-272
stefan.welker@sw.bad-homburg.de

Yvonne Wiechert
Technische- und Systemdienste
06172/4013-209
yvonne.wiechert@sw.bad-homburg.de

Sylvia Winkelhoch
Technische- und Systemdienste
06172/4013-221
sylvia.winkelhoch@sw.bad-homburg.de

OE 13 Unternehmensentwicklung

Nicole Leopold
OE-Leitung
06172/4013-257
nicole.leopold@sw.bad-homburg.de

Alexandra Knappitsch
Unternehmensentwicklung
06172/4013-220
alexandra.knappitsch@sw.bad-homburg.de

OE14 Unternehmenssteuerung

Christian von Papen
OE-Leitung
06172/4013-378
christian.papen@sw.bad-homburg.de

Sonderprojekte

Herbert Heckmann
Sonderprojekte
06172/4013-234
herbert.heckmann@sw.bad-homburg.de

Birgit Brühl
Sonderprojekte
06172/4013-215
birgit.bruehl@sw.bad-homburg.de