Energiespartipps

Energiespartipps

Erdgas für Neukunden

Frau auf Sofa

Installateurverzeichnis

Mann und Frau bei Heizung

Webcam Seedammbad

Aktuelles Webcam-Bild vom Seedammbad

Wir stellen uns vor:

Geschäftsführung

Ralf Schroedter
Direktor
06172/4013-215
ralf.schroedter@sw.bad-homburg.de

Vertrieb

Tamim Jusofie
Technischer Vertrieb 
Energiedienstleistungen
06172/4013-230
tamim.jusofie@sw.bad-homburg.de

Nicole Leopold
Vertrieb
06172/4013-257
nicole.leopold@sw.bad-homburg.de

Denis Milic
Vertrieb
06172/4013-283
denis.milic@sw.bad-homburg.de

Dominic Pförtner
Vertrieb
06172/4013-282
dominic.pfoertner@sw.bad-homburg.de

Peter Velte
Vertrieb / Marketing / Portfoliomanagement
06172/4013-269
peter.velte@sw.bad-homburg.de

Einkauf

Manfred Berg
Leiter Einkauf
06172/4013-236
manfred.berg@sw.bad-homburg.de

Thomas Christe
Sachbearbeitung Einkauf
06172/4013-258
thomas.christe@sw.bad-homburg.de

Service-Dienste / Kundenberatung

Michael Hartmann
Leiter Service-Dienste
06172/4013-261
michael.hartmann@sw.bad-homburg.de

Canan Akkus-El Houssaini
Service-Dienste
06172/4013-219
canan.akkus@sw.bad-homburg.de

Tobias Kirchner
Service Dienste
06172/4013-225
tobias.kirchner@sw.bad-homburg.de

Anna Ifakat Karadavut
Service-Dienste
06172/4013-260
anna.karadavut@sw.bad-homburg.de

Axel Bätjer
Service-Dienste
06172/4013-225
axel.baetjer@sw.bad-homburg.de

Yvonne Wiechert
Service-Dienste
06172/4013-209
yvonne.wiechert@sw.bad-homburg.de

Kundenservice
06172/4013-222
service@sw.bad-homburg.de

Debitorenbuchhaltung / Zahlungsverkehr

Herbert Heckmann
Leiter Rechnungs- und Personalwesen
06172/4013-234
herbert.heckmann@sw.bad-homburg.de

Kerstin Köring
Bilanzbuchhaltung
06172/4013-278
kerstin.koering@sw.bad-homburg.de

Dieter Astemer
Finanzbuchhaltung
06172/4013-229
dieter.astemer@sw.bad-homburg.de

Oliver Ledwon
Finanzbuchhaltung
06172/4013-226
oliver.ledwon@sw.bad-homburg

Olga Jankovska
Kreditorenbuchhaltung
06172/4013-274
olga.jankovska@sw.bad-homburg.de

Alfred Flach
Debitorenbuchhaltung
06172/4013-228
alfred.flach@sw.bad-homburg.de

Eva Heckmann
Debitorenbuchhaltung
06172/4013-227
eva.heckmann@sw.bad-homburg.de

Technik / Technisches Büro

Lukas Orzel
Abteilungsleiter Technisches Büro
06172/4013-289
lukas.orzel@sw.bad-homburg.de

Gabriele Wagner
Technisches Büro / Hausanschlüsse
06172/4013-238
gabriele.wagner@sw.bad-homburg.de

Holger Lange
GIS, Vermessung und Dokumentation
06172/4013-279
holger.lange@sw.bad-homburg.de

Annegrit Zirkel-Biener
Abteilungsleiterin Wassergewinnung
06172/4013-253
annegrit.zirkel-biener@sw.bad-homburg.de

Gojko Vujaklija
Mess- und Regeltechnik
06172/4013-250
gojko.vujaklija@sw.bad-homburg.de

Frank Falkenstein
Abteilungsleiter Rohrnetz Gas/Wasser
06172/4013-259
frank.falkenstein@sw.bad-homburg.de

Seedammbad

Info-Shop Seedammbad
06172/4013-240
seedammbad@bad-homburg.de